VNaturahuEPTA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
VNaturahuEPTA

ФОРУМ ПОЛУБОГОВ. натуральный тренинг и всё что ему сопутствует. Пацаны, региструируйтесь, создавайте обсуждения,по поводу блогов обращатся к админу. Самые активные могут стать модератором :3 В натураху! Еб*ашим Хардкор!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что этот школьник-дрищ из себя возомнил? Да как он смеет!?!?!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-06-10

Что этот школьник-дрищ из себя возомнил? Да как он смеет!?!?! Empty
СообщениеТема: Что этот школьник-дрищ из себя возомнил? Да как он смеет!?!?!   Что этот школьник-дрищ из себя возомнил? Да как он смеет!?!?! EmptyПн Июн 13, 2016 5:40 pm

Не так давно выложил несколько ссылок на свой форум в темы по натуральному тренингу Do4a.com... На меня сразу же накинулось кучи пользователей и всем миром пытаться доказать мне о том, что я полный ноль и не смею слово молвить. В мой адрес полетели сообщения тип "Да кто такой этот школьник" " Дырка от бублика"  
" Твой форум -говно" Да как ты смеешь, простой школьник-дрищь создавать форумы и что-то советовать людям?\
Создал эту тему для того, чтобы больше не видеть в свой адрес подобных высказываний и развеять спорный вопросы на счёт моей личности ( личности бл*ять, школьник еб*учий, сиди по падикам семки щелкай, со своим тренингом вые*бываеться тут)

1. Ты не смеешь давать советы, так как  не компетентен не в одном вопросе в которые суешься .
  Ответ: я занимаюсь всего полтора года, да , это не  опыт, но чуточку я поднабрался. Я не даю советы , а просто веду свой блог, где  провожу различные эксперементы над своим телом и описываю что получилось. Никого не призываю поступать также,  кто не хочет пробовать на себе , можете посмотреть что получилось у меня, сделать какие выводы. НО Я НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ И НЕ ГОВОРЮ  О ТОМ, ЧТО ТО , О ЧЕМ ПИШУ - ЭТО ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИСТАНЦИИ.

2. Никому не будет интересен твой ссаный блог и форум, есть миллионы подобных. Он у тебя все равно не станет популярным.
  Ответ: мне пох*уям на все подобный форумы и блоги. Я имею полное право созать свой. Когда я искал информацию я нашёл только кучу рерайта статей неизвестного автора. Ничего нового.  Либо  проффесионалы, которые друг другу противоречат и у каждого свои 100% доводы и обоснования своей истины.
Я создал форум, чтобы люди занимающиеся в натураху обменивались своим опытом.

3. Натуральный бодибилдинг. Иди лучше вколи теста и успокойся.
  Ответ: хочу тренить в натураху - буду тренить в натураху . Кто не верит то что можно накачаться без экзогенных гормнов - качайтесь с ними, кто мешает?  А я хочу потихоньку наращивать свое мясо и гордиться тем, что достиг. Гордиться своей годами  по килограмму наращеной массой.

4. Школьник-дрищь, на тебе любая прога сработает, нашёлся эксперементатор.
 Не любая, проверено. Любая программа подействует только на человека , никогда не занимающегося физ.  активностью( имеется виду физ. нагрузки, спорт) Если перетрен, то каким новичком ты бы не был, прогресса не будет. Все говорят о программе Шреддера как о жуткой перетренированности. Как же мне удается прогрессировать? Может я химик? И  я не совсем уж дрищ, выполняю упражнения с наибольшим весом чем сверсники, и  дикого прогресса как говорят у меня нет сейчас, да и тренируюсь  не первый месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vnaturahu-epta.profiforum.ru
 
Что этот школьник-дрищ из себя возомнил? Да как он смеет!?!?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VNaturahuEPTA :: Персональные блоги :: Пацанский блог :3-
Перейти: